Музей

Большеглушицкий

Региональный портал гос.услуг

 

Портал гос.закупок

Официальный интернет-портал правовой информации

Депутаты

Собрание представителей муниципального района Большеглушицкий Самарской области

5 созыв

  1. Балышев Александр Иванович
    Избирательный округ: Одномандатный
    Фракция: Депутатское объединение - фракция "Единая Россия"
  2. Блинов Василий Владимирович
    Избирательный округ: Одномандатный
  3. Васильевва Татьяна Алекссандровнаа
    Избирательный округ: Одномандатный
    Фракция: Депутатское объединение - фракция "Единая Россия"
  4. Гаев Александр Иванович
    Избирательный округ: Одномандатный
    Фракция: Депутатское объединение - фракция "Единая Россия"
  5. Гладков Сергей Викторович
  6. Горшков Александр Иванович
  7. Гусейнов Ровшан Княз оглы
    Избирательный округ: Одномандатный
    Фракция: Депутатское объединение - фракция "Единая Россия"
  8. Девяткин Олег Александрович
  9. Дыхно Валерий Иванович
  10. Елистратов Вячеслав Михайлович
  11. Журавлева Галина Алексеевна
    Избирательный округ: Одномандатный
    Фракция: Депутатское объединение - фракция "Единая Россия"
  12. Золотова Наталья Викторовна
    Избирательный округ: Одномандатный
    Фракция: Депутатское объединение - фракция "Единая Россия"
  13. Картунов Сергей Николаевич
    Избирательный округ: Одномандатный
    Фракция: Депутатское объединение - фракция "Единая Россия"
  14. Матвеенко Анатолий Александрович
    Избирательный округ: Одномандатный
    Фракция: Депутатское объединение - фракция "Единая Россия"
  15. Михайлов Александр Степанович
    Избирательный округ: Одномандатный
    Фракция: Депутатское объединение - фракция "Единая Россия"
  16. Назаров Николай Вениаминович
    Избирательный округ: Одномандатный
    Фракция: Депутатское объединение - фракция "Единая Россия"
  17. Очкурова Елена Павловна
    Избирательный округ: Одномандатный
    Фракция: Депутатское объединение - фракция "Единая Россия"
  18. Пищулин Юрий Николаевич
  19. Родичев Константин Викторович
  20. Романов Сергей Николаевич
    Избирательный округ: Одномандатный
    Фракция: Депутатское объединение - фракция "Единая Россия"
  21. Рузанов Дмитрий Петрович
  22. Савенкова Ирина Григорьевна
    Избирательный округ: Одномандатный
    Фракция: Депутатское объединение - фракция "Единая Россия"
  23. Теймуразов Михаил Владимирович
    Избирательный округ: Одномандатный
    Фракция: Депутатское объединение - фракция "Единая Россия"
  24. Чечин Александр Владимирович
    Избирательный округ: Одномандатный
    Фракция: Депутатское объединение - фракция "Единая Россия"
  25. Чечинева Любовь Васильевна
    Избирательный округ: Одномандатный
    Фракция: Депутатское объединение - фракция "Единая Россия"
  26. Шикунов Сергей Гурьевич