Музей

Большеглушицкий

Региональный портал гос.услуг

 

Портал гос.закупок

График приёма избирателей.

 

 № избирательного округа  Фамилия Имя Отчество  Границы избирательного округа  Место и время приема избирателей
1

Афанасьев

Анатолий Алексеевич

село Александровка

поселок Среднедольск

Количество избирателей в округе 1027

 

ООО «Сельскохозяйственное производственное предприятие Правда»

по пятницам с 10.00 до 12.00

2

Барсукова

Ольга

Валентиновна

село Мокша

поселок Малая Вязовка

поселок Коммунар

поселок Ледяйка

поселок Степной

Количество избирателей в округе 899

 

ГБОУ  ООШ села Мокша  по вторникам с 15.00 до 17.00
3

Артюнина

Ольга

Матвеевна

поселок Южный

село Таш-Кустьяново

село Муратшино

поселок Бугринка

поселок Каменодольск

поселок Кочевной

поселок Рязанский

Количество избирателей в округе 923

 п. Южный, ул. Юбилейная, д.1 (отдел социального обслуживания на дому) по вторникам с 10.00 до 12.00
4

Гусейнов

Ровшан

Княз оглы

село Морша

поселок Малороссийский

поселок Верхнедольск

поселок Озерск

Количество избирателей в округе 829

Пос. Малороссийск, ул. Центральная, д. 24 Контора ООО «Эльмир» ул. Центральная, 24 первый вторник месяца с 10.00 до 14.00
5

Блинов

Василий Владимирович

поселок Фрунзенский

поселок Малый Каралык

село Каралык

Количество избирателей в округе 960

 

Здание конторы «Волгарь» второй вторник месяца с 8.00 до 13.00
6

Хасанова

Надежда Михайловна

село Малая Глушица

село Константиновка

поселок Гай

поселок Большой Иргиз

Количество избирателей в округе 1017

 ФАП с. Малая Глушица по средам с 14.00 до 15.00
7

Афанасьева

Елена

Львовна

село Новопавловка

часть села Большая Глушица в границах улиц:

улица Дачная

улица Комсомольская

переулок Комсомольский

улица Братьев Бугровых от реки Большой Иргиз до переулка Комсомольского (дома с № 1 по № 19 - нечётная сторона и с № 2 по № 20 - чётная сторона)

Количество избирателей в округе 1035

Сельская администрация

с. Новопавловка первый вторник месяца с 8.00 до 12.00

Собрание представителей муниципального района Большеглушицкий - здание администрации района

ул. Гагарина, 91 каб. № 7 первый четверг месяца с 8.00 до 12.00

8

Морозов

Сергей Александрович

село Тамбовка

часть села Большая Глушица в границах улиц:

улица Луговая

улица Садовая

улица Коммунистическая - дома № 56, № 58, № 60, № 62.

Количество избирателей в округе 938

Сельская администрация с. Тамбовка второй вторник месяца с 13.00 до 14.00
9

Буланов

Сергей Владимирович

село Большая Дергуновка

село Березовка

поселок Пробуждение

поселок Морец

часть села Большая Глушица в границах улиц:

улица Запрудная

улица Медиков

улица Солнечная

улица Зеленая

улица Хлебная

улица Первомайская от улицы Советской до улицы Степана Разина (дома с № 1 по № 7 - нечётная и чётная стороны)

улица Пугачевская от улицы Кировской до улицы Хлебной (дома с № 64 а по № 84 - чётная сторона)

улица Советская от улицы Кировской до улицы Зеленой (дома с № 149 по № 183 - нечётная сторона)

улица Степана Разина

Количество избирателей в округе 1069

 

 с.Большая Глушица, ул. Первомайская, д. 24 ООО «Россия» ул. Первомайская, 24 первая  пятница месяца с 14.00 до 16.00
10

Поставной

Сергей

Иванович

поселок Кобзевка

часть села Большая Глушица в границах улиц:

улица Ново-Садовая

улица Фурманова

улица Сельская

улица Озерная

улица Вильнюсская

улица Краснознаменная

улица Заречная

улица Ереванская

улица Гагарина от реки Глушички до улицы Чапаевской (дома с № 1 по № 37 – нечётная сторона, с № 2 по № 34 – чётная сторона)

улица Рижская

улица Советская чётная сторона от реки Глушички до улицы Чапаевской (дома с № 2 по № 30)

улица Краснова (дома с № 1 по № 79 - нечётная и чётная стороны)

переулок Краснова

переулок Батрацкий от улицы Краснова до улицы Чапаевской (дома с № 1 по № 9 – нечётная и чётная стороны)

переулок Пушкинский – дом № 2

переулок Урицкого от улицы Краснова до улицы Чапаевской (дома с № 1 по № 7 – нечётная и чётная стороны)

улица Мелиораторов

Количество избирателей в округе 1059

Собрание представителей муниципального района Большеглушицкий - здание администрации района

ул. Гагарина, 91 каб. № 7

последняя пятница месяца

с 10.00 до 12.00

п. Кобзевка (СДК)

последняя пятница месяца

с 14.00 до 16.00

11

Волкова

Наталия Александровна

часть села Большая Глушица в границах улиц:

улица Братьев Бугровых от переулка Комсомольского до конца (дома с № 21 до конца - нечётная сторона и с № 22 до конца - чётная сторона)

улица Киевская

улица Пищевая

улица Алма-Атинская

улица Льва Толстого

улица Коммунистическая (дома с № 1 по № 37 – нечетная сторона)

улица Коммунистическая от улицы Льва Толстого до улицы Братьев Бугровых (дома с № 2 по 54 – четная сторона)

улица Октябрьская

улица Советская от улицы Чапаевской до улицы Кировской (дома с № 38 по № 124 – четная сторона)

улица Советская от реки Глушички до улицы Кировской (дома с № 1 по № 147 – нечётная сторона)

площадь Революции

улица Набережная

переулок Песочный от улицы Набережной до улицы Советской (дома с № 1 по № 9 – нечётная сторона, с № 2 по № 6 – чётная сторона)

переулок Кузнечный от улицы Советской до конца (дома с № 15 по № 25 – нечётная сторона и с № 4 по № 18 – чётная сторона)

переулок Штатский

улица Кировская от улицы Степана Разина до улицы Советской (дома с № 3 по № 9 – нечетная сторона)

улица Кировская от улицы Степана Разина до улицы Пугачевской (дома с № 4 по № 28 – четная сторона)

улица Чапаевская – дом № 2

Количество избирателей в округе 977

с. Большая Глушица, ул. Гагарина, д. 101 (ГБОУ ДПО ЦПК "Большеглушицкий ресурсный центр" третий четверг месяца с 14.00 до 16.00
12

Ракитин

Алексей Владимирович

часть села Большая Глушица в границах улиц:

улица Полевая

улица Дзержинского

улица Калинина

улица Фрунзе

улица Донецкая

Школьная площадь

улица Кишиневская

улица Фокина

улица Молодежная

улица Московская

улица Российская

улица Буденного

улица Первомайская от улицы Степана Разина до конца (дома с № 9 по № 22 – нечётная и чётная стороны)

улица Самарская

улица Кировская от улицы Будённого до улицы Степана Разина (дома № 1, № 1а – нечётная сторона и № 2 – чётная сторона)

Количество избирателей в округе 1098

ЗАО «Партнер» ул. Зелёная, 3 первый вторник месяца с 9.00 до 12.00
13

Сорокин

Евгений

Николаевич

часть села Большая Глушица в границах улиц:

улица Ярмарочная

улица Новая

улица Фирсина

улица Бакинская от ул. Фирсина до конца (дома с № 22 по № 30 – чётная сторона)

переулок Бакинский

переулок Пионерский

улица Пионерская

улица Кировская от улицы Советской до конца (дома с № 11 по № 27 – нечетная сторона)

улица Кировская от улицы Пугачевской до конца (дома с № 30 по № 36 – четная сторона)

улица Пугачевская от переулка Штатского до улицы Кировской (дома № 11, № 13, с № 23 по № 31 – нечётная сторона и с № 50 по № 64 – чётная сторона)

 

Количество избирателей в округе 1063

ОАО «Большеглушицк-ремтехсервис» первая среда месяца с 10.00 до 17.00
14

Илясов

Андрей

Николаевич

часть села Большая Глушица в границах улиц:

улица Краснова дома с № 80 по № 110 – нечётная и чётная стороны

улица Юбилейная

улица Минская

улица Чапаевская от улицы Бакинской до конца и дом № 67-а (дома с № 69 по № 89 и дом 67 а – нечётная сторона и с № 70 по № 92 – чётная сторона)

улица Красноармейская от улицы Бакинской до конца (дома с № 67 по № 73 – нечётная сторона и с № 68 по № 88 – чётная сторона)

улица Транспортная

улица Ленинградская от улицы Бакинской до конца (дома с № 55 по № 59 – нечётная сторона и № 50, № 52 – чётная сторона)

улица Автомобильная

улица Строителей

улица Буровиков

улица Бакинская – дом № 1

Количество избирателей в округе 998

В здании клуба «Нефтяник» первый четверг месяца с 10.00 до 14.00
15

Ярковой

Владимир Михайлович

часть села Большая Глушица в границах улиц:

улица Бакинская от начала до улицы Фирсина, кроме дома № 1 (дома с № 2 по № 20 – нечётная и чётная стороны)

переулок Южный

переулок Батрацкий от улицы Чапаевской до улицы Красноармейской (дома с № 11 по № 15 – нечётная сторона и с № 10 по № 14 – чётная сторона)

переулок Урицкого от улицы Чапаевской до улицы Ярмарочной (дома с № 9 по № 29 – нечётная сторона и с № 8 по № 20 – чётная сторона)

переулок Пушкинский, кроме дома № 2

улица Пугачевская от начала до переулка Штатский (дома с № 3 по № 9 – нечётная сторона и с № 4 по № 48 – чётная сторона)

улица Гагарина от улицы Чапаевской до переулка Кузнечного (дома с № 39 по № 99 – нечётная сторона и с № 40 по № 72 – чётная сторона)

улица Чапаевская от начала до улицы Бакинской, кроме дома № 2 (дома с № 1 по № 63 – нечётная сторона и с № 4 по № 68 – чётная сторона)

улица Красноармейская от начала до улицы Бакинской (дома с № 1 по № 63 – нечётная сторона и с № 2 по № 62 – чётная сторона)

переулок Аптекарский

улица Ленинградская от начала до улицы Бакинской (дома с № 1 по № 53 – нечётная и чётная стороны и № 55 а, № 57 а)

переулок Ленинградский

переулок Коммунальный

переулок Песочный от улицы Советской до конца (дома № 8 – чётная сторона и № 11, № 13 – нечётная сторона)

переулок Кузнечный от начала до улицы Советской (дома с № 1 по № 13 – нечётная сторона и № 2 – чётная сторона)

улица Рабочая

переулок Ново-Штатский

улица Таллинская

улица Тбилисская

Количество избирателей в округе 1078

 

ГУСО «Большеглушицкий пансионат войны и труда» в любой день с 8.00 до 10.00 (кроме выходных)

 

3 декабря 2010 г.
Дата изменения: 26 сентября 2013 г.

Вернуться